On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Привет всем, кто зашол на этот форум! Тут можно найти правила игры, ссылку на саму игру, пообсуждать игру и пообщаться с людьми, которые играют в эту игру.

администратор

Сообщение: 47
Зарегистрирован: 18.05.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.09 03:17. Заголовок: C победой нашей сборной!!!!

Встречаются национальные команды Уэльса и России!

Нашим ребятам очень нужна победа в этой встрече, для того чтобы продолжить борьбу за попадание на мировое первенство.

Напомню, сейчас сборная России занимает 2-ю строчку в турнирной таблице 4-ой группы, отставая от национальной команды Германии на 1 очко. Сегодня в параллельном поединке немцы играют дома с Азербайджаном. И нужно признать, шансов на то, что они могут оступиться, совсем немного.

В домашнем поединке 10 октября прошлого года на стадионе в Черкизово сборная России оказались сильнее своих сегодняшних соперников, победив в упорной борьбе со счетом 2:1. Тогда все вопросы были сняты лишь за 10 минут до финального свистка, благодаря точному удару вышедшего на замену Павла Погребняка.

По сравнению с матчем против сборной Лихтенштейна у нашей команды 3 изменения. Место Билялетдинова на левом фланге обороны занял, набравший неплохую форму, Янбаев. Дисквалифицированного Денисова в центре поля заменил Семшов. А пару Кержакову в нападении составил, оправившийся от травмы, Андрей Аршавин.
00:00
Начало первого тайма. Уэльс вводит мяч в игру.
00:58
Фол: Рикеттс (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Зырянов (Россия).
02:16
Фол: Рэмси (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Акинфеев (Россия).
03:14
Фол: Анюков (Россия) нарушает правила. Пострадал Ледли (Уэльс).
04:06
Угловой: Рэмси (Уэльс) правой ногой с левого угла поля простреливает в штрафную. Мяч отражён защитой.
05:11
Удар по воротам: Сток (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
Первый удар по воротам в матче! Сток издали пробил, получилось опасно, но, к счастью, мяч пролетает мимо ворот Акинфеева
08:35
Угловой: Рэмси (Уэльс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
09:29
Удар по воротам: Ледли (Уэльс) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
Риккетс обыграл на фланге Янбаева и подал в штрафную. Ледли бил по воротам, но удар сильным не получился. Акинфеев спокойно мяч забрал
10:34
Удар по воротам: Семак (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
13:08
Стартовые 10 минут за хозяевами поля. Наши футболисты выглядят немного растерянно. Никак не удается зацепиться за мяч!
13:11
Фол: Коллинз (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Аршавин (Россия).
13:43
Удар по воротам: Семшов (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
Издали приложился Семшов! Но, удар сильным и тем более точным не вышел.
17:00
Угловой: Зырянов (Россия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
17:54
Удар по воротам: Эдвардс (Уэльс) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
19:14
Фол: Беллами (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Игнашевич (Россия).
20:50
После прострела Быстрова с правого фланга, Габбидон едва не срезает мяч в собственные ворота!!! Уэльс спасает лишь отличная реакция Хенесси!
22:08
Удар по воротам: Кержаков (Россия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
27:02
Половину первого тайма сыграли команды. Сборная России действует посмелее, оживились и наши болельщики, которые на полупустом стадионе чувствуют себя спокойно!
27:10
Удар по воротам: Семшов (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой.
27:33
Фол: Семшов (Россия) нарушает правила. Пострадал игрок команды "Уэльс".
30:02
30:40
Удар по воротам: Янбаев (Россия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
Янбаев совершает отличный рывок, входит в штрафную и наносит удар по воротам валлийского голкипера. Хенесси в порядке. Угловой
31:05
Угловой: Зырянов (Россия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
32:18
Удар по воротам: Беллами (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
33:26
Фол: Анюков (Россия) нарушает правила. Пострадал Рикеттс (Уэльс).
34:08
Удар по воротам: Коллинз (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
35:36
Гол: Семшов (Россия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1.
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Сборная России выходит вперед!!! Аршавин выдает блестящую передачу на свободную зону в штрафной площади Уэльса, куда рванул Игорь Семшов!! Полузащитник "Зенита" спокойно отправил мяч мимо Хенесси!!
37:38
Удар по воротам: Семак (Россия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
39:46
Удар по воротам: Кержаков (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
Аршавин ворвался в штрафную с левого фланга, прострелил вдоль ворот, а Кержаков не попадает в ворота с 3-х метров!!
41:18
Офсайд: Быстров (Россия) оказывается в положении "вне игры".
42:42
Удар по воротам: Беллами (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
Беллами с правого угла штрафной пробил по воротам. Мяч проходит выше
+00:10
Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:10. Перерыв..

Позади первый тайм! Начало ничего хорошего для нашей команды не предвещало. Постоянные потери, неточные передачи. Уэльс явно нацелился на быстрый забитый мяч. Но, россияне выстояли! А затем, сумели перехватить инициативу и забить! Аршавин в очередной раз доказал, что является лидером с нашей команде! Блестящий пас на Семшова в его исполнении, Игорь превратил в свой второй забитый мяч за национальную команду (первый был в товарищеском матче против сборной Аргентины). Могли россияне и второй раз отпраздновать успех, но Кержаков промахнулся с линии вратарской после очередного прорыва Аршавина. Надеемся, что и во втором тайме подопечные Хиддинка не сбавят оборотов и продолжат действовать так же, как и во второй половине первого тайма! Перерыв!
45:00
Начало второго тайма. Россия вводит мяч в игру.
46:49
Фол: Анюков (Россия) нарушает правила. Пострадал Гантер (Уэльс).
48:20
Фол: Кержаков (Россия) нарушает правила. Пострадал Сток (Уэльс).
51:47
До ворот противника команды пока не доходят. Борются игроки в центре поля. Наши болельщики требуют от игроков сборной России более активной игры в атаке!
51:58
Фол: Зырянов (Россия) нарушает правила. Пострадал Эдвардс (Уэльс).
53:31
Угловой: Рэмси (Уэльс) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
53:34
Гол: Коллинз (Уэльс) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1.
Коллинз после подачи Беллами с углового сравнивает счет в матче! Немного не хватило Акинфееву, что бы отразить удар!
55:01
Наказание: Анюков (Россия) получает жёлтую карточку (грубая игра).
55:54
Фол: Коллинз (Уэльс) нарушает правила. Пострадал игрок команды "Россия".
57:25
Удар по воротам: Гантер (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
58:49
Задумчив главный тренер нашей сборной. Не торопятся наши идти вперед, а время уже тает!
59:15
59:33
Угловой: Рэмси (Уэльс) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
59:39
Удар по воротам: Сток (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
60:54
Прижали хозяева поля сборную России к своей штрафной! Никак нашим не удается отойти от своих ворот!
62:40
Удар по воротам: Беллами (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
Эдвардс после рикошета получает мяч в штрафной площади, выходит один на один с Акинфеевым! Игорь выручает команду, отбивая удар!!!
65:08
Семшов прихрамывает, оказывают ему помощь врачи. Небольшой перерыв наши используют для того, чтобы получить ценные указания от Хиддинка!
65:31
Удар по воротам: Аршавин (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
66:13
Фол: Сток (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Аршавин (Россия).
66:50
Удар по воротам: Игнашевич (Россия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой.
68:43
Угловой: Зырянов (Россия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
69:44
Фол: Уильямс (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Кержаков (Россия).
На самой линии штрафной фолят хозяева на Кержакове! Отличный шанс у наших для взятия ворот!
70:11
Замена: Семшов (Россия) уходит. Павлюченко (Россия) выходит.
Третий форвард выходит у нашей команды! Посмотрим, к чему это приведет!
70:56
Гол: Игнашевич (Россия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:2.
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Игнашевич со штрафного укладывает мяч в левый нижний угол ворот Хенесси!!!
73:37
Фол: Коллинз (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Павлюченко (Россия).
74:13
Замена: Габбидон (Уэльс) уходит. Воукс (Уэльс) выходит.
76:26
Удар по воротам: Павлюченко (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле.
Павлюченко получил мяч от Аршавина и решился на удар метров с 25-ти! Попал бы в створ, быть бы голу! Но, увы!
76:49
Фол: Березуцкий Василий (Россия) нарушает правила. Пострадал Беллами (Уэльс).
78:14
Фол: Кержаков (Россия) нарушает правила. Пострадал Ледли (Уэльс).
80:06
Фол: Эдвардс (Уэльс) нарушает правила. Пострадал Зырянов (Россия).
81:12
Удар по воротам: Павлюченко (Россия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
Снова издали приложился Павлюченко! На этот раз очень неточно получилось...
83:27
Замена: Кержаков (Россия) уходит. Ребко (Россия) выходит.
86:13
Угловой: Рэмси (Уэльс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
86:16
Удар по воротам: Ледли (Уэльс) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
88:18
Фол: Зырянов (Россия) нарушает правила. Пострадал Рикеттс (Уэльс).
89:14
Наказание: Рикеттс (Уэльс) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
+00:14
Компенсированное время тайма — 3 минуты.
+00:49
Гол: Павлюченко (Россия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:3.
ГОООЛЛЛЛ!!! Роман Павлюченко ставит точку в этом матче!! Отобрали мяч наши у валлийцев, Роман вошел в штрафную и с левой ноги пробил в дальний угол ворот Хенесси!! Голкипер был бессилен!
+02:57
Удар по воротам: Быстров (Россия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
+03:23
Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:23. Окончание основного времени матча.

Всё, дорогие друзья! Сборная России в упорнейшем поединке сломила сопротивление команды Уэльса!! Очень нервный матч выдался сегодня для нашей сборной!! И тем ценнее победа! Мы продолжаем борьбу за первое место в нашей отборочной группе! Впереди матч с Германией! Но, это будет 10 октября! А сейчас, с победой Вас! Заслуженной победой! На этом наша трансляция окончена! До новых встреч! Увидимся в сети!

Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.